Средства от проката фильма чукотского кинорежиссёра направят на гуманитарную помощь

Средства от проката фильма чукотского кинорежиссёра направят на гуманитарную помощь
С 28 апреля при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в повторный всероссийский прокат выйдет семейный спортивный фильм «Команда мечты» (6+) режиссёров Филиппа Абрютина и Максима Зыкова.
Картину сняли при поддержке Министерства культуры РФ и Союза кинематографистов России. Собранные средства от повторного кинотеатрального проката будут направлены на гуманитарную помощь в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ .
Фильм «Команда мечты» (6+) выйдет в уникальном формате: в год культурного наследия народов России впервые в истории отечественного проката картина будет выпущена в оригинальном звучании на русском языке, а также в профессиональном многоголосом дубляже на чеченском, татарском и якутском языках. 
Роли в фильме исполнили Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов, Анна Чурина, Владимир Сычев и др. До этого «Команда мечты» успешно приняла участие в более чем двадцати пяти российских кинофестивалях: «Хрустальный источник», «Золотой витязь», «Ноль+», «Окно в Европу», «Будем жить!», «Киношок» и др.
Фильм «Команда мечты» является участником программы «Пушкинская карта».

Источник: https://xn--80atapud1a.xn--p1ai/press-tsentr/novosti-chao/sredstva-ot-prokata-filma-chukotskogo-kinorezhissyera-napravyat-na-gumanitarnuyu-pomoshch/
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки