Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Спортивные соревнования среди силовых ведомств проходят в Анадыре

Спортивные соревнования среди силовых ведомств проходят  в Анадыре

В соревнованиях участвуют команды региональных управлений ФСБ, МВД, Росгвардии, а также службы пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району и воинской части № 90099 с. Тавайваам. В составе каждой из них 20 спортсменов. В течение месяца соперникам предстоит встретиться друг с другом по круговой системе. Победителей определят в баскетболе и мини-футболе.

«Встречи будут еженедельно по вторникам и четвергам, в день будет по две игры. 8 и 10 ноября баллы за победу заработали команды Росгвардии, воинской части и пограничного управления. На счету военных – уже две победы», - уточнили в региональном управлении ФСБ России.

Также по одному представителю команды примут участие в личном первенстве по гиревому спорту. Они будут испытывать выносливость в классическом двоеборье, по правилам которого разрешается поменять руку один раз за десять минут. Сильнейшим спортсменам предстоит поднимать снаряд весом 24 килограмма.

Награждение победителей пройдет 20 декабря, в профессиональный праздник работников органов безопасности России. Грамоты и памятные призы получат победители и призёры в трёх видах спорта.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки