Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Современный офис Сбербанка в Беринговском открылся по новому адресу

Современный офис Сбербанка в Беринговском открылся по новому адресу

Новое помещение для банка было выделено администрацией муниципалитета. Теперь офис Сбера  работает в Беринговском на улице Мандирикова, 3. Силами ПАО "Сбербанк" в помещении был выполнен ремонт, установлено  необходимое оборудование и мебель для приёма граждан. 

«Предыдущее помещение было не удобным для посещения. Оно находилось на возвышенности, поэтому особенно в зимний период, подойти к нему было не просто. Администрацией района было принято решение перенести отделение, для удобства жителей», - сообщила и. о. главы посёлка Беринговский Надежда Винакова.

Как сообщили в Сбербанке, новое отделение соответствует самым высоким  стандартам по перечню услуг и техническому наполнению. 

«Сбербанк активно работает над повышением доступности финансовых услуг и уровнем комфорта обслуживания населения. Сейчас мы открыли офис нового формата, поменяли техническое оснащение. Новое помещение действительно светлое и комфортное, поток клиентов после открытия не прекращается. В день обслуживаем до 50 человек. Уверен, клиенты по достоинству оценят наши изменения», - сообщил управляющий Чукотским отделением Дальневосточного Сбербанка Александр Колонцов.

В офисе клиентам в полной мере доступны все операции: можно оформить или пополнить вклад, совершить платёж, подать заявку на потребительский кредит или кредитную карту, снять наличные, приобрести полис ОСАГО, оформить доступ к подпискам СберПрайм и СберПрайм Плюс, которые дают возможность использовать сервисы и продукты Сбербанка на льготных условиях и многое другое.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки