Сотрудники следственного управления по Чукотскому автономному округу совместно со своими детьми приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы»

С 1 по 9 мая 2021 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы», целями которой являются создание атмосферы одного из самых важных и дорогих сердцу праздников в нашей стране, передача молодому поколению его традиций, выражение благодарности Героям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В преддверии 76-летия Великой Победы сотрудники следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу совместно с детьми оформили окна своих квартир праздничной символикой: бумажными голубями, как символом мира и добра, красными гвоздиками, а также надписями «9 мая», сделанными своими руками. Помимо этого некоторые окна были украшены патриотическими плакатами с фотографиями своих родных - ветеранов Великой Отечественной войны.

Офицеры следственного управления уверенны, что участие в данной акции помогает воспитать у подрастающего поколения чувство гордости за нашу страну и благодарности ветеранам и труженикам тыла.

День Победы - это день когда мы с гордостью вспоминаем подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, искренне говорим им спасибо за настоящее, которое мы имеем благодаря их стойкости, мужеству и любви к Родине, за возможность жить и трудиться под мирным, безоблачным небом! Здоровья и долгих Вам лет жизни!

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки