Сотрудники МЧС в Провидения напомнили жителям правила безопасной эксплуатации электрических приборов

Сотрудники МЧС в Провидения напомнили жителям правила безопасной эксплуатации электрических приборов
Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Провиденскому городскому округу управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу продолжают проводить регулярные обходы для предотвращения пожаров в жилом секторе. 

Представители отделения надзорной деятельности по Провиденскому городскому округу посетили многоквартирные дома жилых секторов, с целью разъяснения гражданам правил безопасной эксплуатации электрических приборов. Сотрудники МЧС дали несколько важных рекомендаций местным жителям: применять только сертифицированные изделия и следить за их исправностью, во избежание перегрузки сети не включать несколько электрических приборов большой мощности в одну розетку. 

Очень важно своевременно донести до граждан полную и развернутую информацию по безопасной эксплуатации электрических приборов, а также правилам поведения в случае чрезвычайной ситуации связанных с пожаром в жилом секторе. 

В конце профилактических мероприятий гражданам были вручены памятки с правилами пожарной безопасности, телефонами экстренных служб и инструкцией, как необходимо себя вести при возникновении пожара.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки