СОШ №1 Анадыря заняла первое место в рейтинге образовательных организаций округа

С 14 января по 17 февраля 2021 года на территории Чукотского автономного округа прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 66 обучающихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Анадыря», представившие 149 работ.

Олимпиада проходила по 18 предметам: литературе, русскому языку, информатике и ИКТ, химии, основам безопасности жизнедеятельности, физике, биологии, астрономии, экономике, праву обществознанию, экологии, математике, истории, географии, физической культуре, искусству (мировая художественная культура) и английскому языку. Кроме этого, одновременно с олимпиадами по физике и математике проводились олимпиада по физике имени Дж. К. Максвелла для обучающихся 7 и 8 классов и олимпиада по математике имени Л. Эйлера для обучающихся 8 классов.
 
По результатам олимпиад, благодаря стараниям участников и большой работе, проделанной педагогами при их подготовке, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Анадыря» заняла первое место в рейтинге образовательных организаций округа. У нашей школы — 7 победителей и 51 призер.
 
Школа награждена благодарственным письмом Департамента образования и науки Чукотского автономного округа. Учителям будут вручены благодарственные письма за подготовку победителей и призеров олимпиады. Призеры и победители получат почетные грамоты за победы.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки