Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела женщины в Анадыре

Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела женщины в Анадыре

Труп 81-летней женщины обнаружили в Анадыре в конце прошлой недели. По этому факту следственные органы проводят доследственную проверку, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу.

«В субботу вечером, 26 сентября, в Анадырский межрайонный следственный отдел окружного следственного управления СКРФ от оперативного дежурного МО МВД России "Анадырский" поступило сообщение о том, что прохожими вдоль береговой линии, проходящей за Домом народного творчества, обнаружен труп неизвестной женщины», – говорится в сообщении.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Следователи осмотрели труп и обстановку в месте обнаружения. В последующем личность женщины была установлена – ею оказалась 81–летняя жительница окружной столицы. По результатам судебно-медицинского исследования установлено, что смерть наступила вследствие утопления.

По этому факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки