Редактор
·
меньше минуты
Скажи, люд бывалый...
Услугами какой авиакомпании лучше воспользоваться? Домодедовскими или Трансаэро? Вопрос возник в связи с ощутимой разницей в стоимости билета: ДМД - почти 22, ТА - почти 16... И то, и другое - обычнейший эконом-класс... Просветите, плз...
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти