Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Синоптики: Декабрь на Чукотке будет не таким холодным, как в прошлом году

Синоптики: Декабрь на Чукотке будет не таким холодным, как в прошлом году

Вероятный прогноз температурного режима в России на отопительный период 2019-2020 гг. опубликовали на официальном сайте Росгидромета. По данным синоптиков, на Чукотке теплее, чем в прошлом году, будет в декабре и марте, сообщает ИА “Чукотка”.

«Этой осенью выше нормы средняя месячная температура прогнозируется на большей части Северо-Западного федерального округа, на севере Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В декабре в центральных районах Сибирского федерального округа и в Чукотском автономном округе декабрь ожидается теплее, чем в прошлом году, – комментируют специалисты.

В феврале выше нормы средняя месячная температура воздуха предполагается в республиках Северо-Кавказского федерального округа, в Иркутской области и на большей части Дальневосточного федерального округа.

В марте выше нормы средняя месячная температура воздуха ожидается на юге Центрального и Приволжского федеральных округов, в Южном, Северо-Кавказском, Уральском и Сибирском федеральных округах, в Забайкалье, в Якутии и на Чукотке.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки