Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Штаб кандидата в президенты Путина открыл общественную приемную в Анадыре

Штаб кандидата в президенты Путина открыл общественную приемную в Анадыре

В региональном избирательном штабе кандидата в президенты Владимира Путина открылась общественная приемная. Жители и гости Анадыря имеют возможность лично оставить свои предложения в предвыборную программу кандидата, сообщает ИА «Чукотка».

Жители районов округа могут направлять свои обращения и пожелания по электронной почте или по телефону. В предвыборном штабе отметили, что все обращения формируются в общий список. Региональные – направляются для рассмотрения в окружные инстанции, вопросы, касающиеся федеральной повестки, – передаются в центральный избирательный штаб.

В течение прошедшей недели в общественную приемную Владимира Путина обращались жители, решившие стать волонтерами, а также желающие поставить подпись в пользу кандидата. Для включения в состав волонтеров обратившимся предложили зарегистрироваться на сайте www.Путин2018.рф в разделе «Волонтеры».

Приемная кандидата в президенты Владимира Путина находится в Анадыре по адресу: ул. Рультытегина, д.6, время работы: вторник – суббота, часы приема: с 10-00 до 17-00. Телефон общественной приемной: 8(42722)6-10-23, адрес электронной почты: Domdom84@yandex.ru

Напомним, выборы главы РФ состоятся 18 марта.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки