Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Школьников-победителей муниципальных конкурсов наградили в Анадыре

Школьников-победителей муниципальных конкурсов наградили в Анадыре

В Анадыре отметили школьников-победителей муниципальных конкурсов. В них участвовали дети от 8 до 17 лет, обучающиеся в Общеобразовательной школе №1, которые добились успехов в учёбе за прошлый год. В двух номинациях лучшими признаны 151 ученик, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу администрации города.

«Победителями считаются конкурсанты, имеющие отличную успеваемость по всем предметам по итогам каждой четверти и учебного года, участвующие в общественной жизни образовательной организации, достигнувшие успехов в олимпиадах, интеллектуальных и творческих конкурсных мероприятиях различных уровней», - говорится в сообщении.

В этом году в номинации "Юный ученик" лучшими стали 70 школьников и 81 человек в номинации "Лучший ученик". Победителей наградили дипломами главы Администрации городского округа, памятными подарками и денежными призами.

«Хочется от всего сердца поздравить ребят с их успехами, которые, мы надеемся, в дальнейшем будут только приумножаться. Мы, безусловно, гордимся и рады, что в нашем городе подрастает такое замечательное поколение молодёжи», – сказал мэр Анадыря Леонид Николаев.

В числе конкурсантов были участники городской научно-практической конференции школьников "Интеллектуал – 2019: исследуем и проектируем", окружной военно-спортивной игры "Зарница", региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников "Умницы и умники Чукотки", победители и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, окружных конкурсных мероприятий "Юные дарования Чукотки", регионального конкурса юных исполнителей народных инструментах детских школ искусств, окружного конкурса пианистов детских школ искусств.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки