Северо-Восточный банк заключил первый договор по предоставлению интернет-эквайринга

02 апреля 2013 г., г. Якутск – Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк» России впервые реализовал услугу интернет-эквайринга на территории своего обслуживания. Оплачивать товары с помощью банковской карты теперь можно прямо на сайте интернет-магазина «ЭПЛ Якутские бриллианты» (www.epldiamond.ru).

Оплата банковской картой возможна при оформлении доставки ювелирного изделия по всей территории РФ. Чтобы получить возможность оплатить товары, не выходя из дома, необходимо зарегистрироваться на сайте интернет-магазина, затем поместить выбранный товар в «Корзину». Для оплаты покупки клиент будет перенаправлен на платежный шлюз ОАО «Сбербанк России» для ввода реквизита своей карты. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме. Интернет-эквайринг – это возможность приема в качестве платежного средства банковской карты, заложенная в интерфейсе сайта.

Ювелирная компания «ЭПЛ Даймонд» занимает третье место по объему экспорта бриллиантов в РФ. Ювелирные салоны «ЭПЛ Даймонд» представлены не только в Якутске, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Ярославле и др. городах РФ.

 ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  12 отделениями и 263 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки