Северо-Восточный банк встретился с активными клиентами

20 мая 2013 г., г. Магадан – Северо-Восточный банк Сбербанка России провел 7-ое заседание клуба активных клиентов. Оно состоялось в формате делового завтрака. В числе участников мероприятия – более 30-ти руководителей предприятий различных форм собственности и представителей бизнеса.

Сотрудники корпоративного и розничного блоков Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» продемонстрировали присутствующим презентации по приоритетным направлениям развития сотрудничества с банком, а также по изменениям уже используемых продуктов. Специалисты банка подробно ответили на все интересующие гостей вопросы.

Кроме того, в мероприятии принимал участие руководитель направления по работе с филиальной сетью ЗАО Сбербанк-Лизинг (г. Москва). Деятельность данной организации также была детально освещена в ходе заседания клуба и вызвала интерес у представителей бизнеса.

На текущий год у Северо-Восточного банка запланировано проведение ряда мероприятий, к участию в которых будут приглашены корпоративные клиенты. В их числе семинары, круглые столы, конференции, конкурсы, спортивные встречи и тим-билдинг.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  12 отделениями и 252 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки