Сегодня сотрудники экспертно-криминалистической службы системы МВД России отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня сотрудники экспертно-криминалистической службы системы МВД России отмечают свой профессиональный праздник
Экспертно-криминалистическая служба обеспечивает основной объем работы по применению криминалистических средств и методов в раскрытии и расследовании преступлений. Ежедневно, благодаря кропотливому труду экспертов-криминалистов, бесконечно преданных своей профессии, достигаются цели, поставленные перед органами внутренних дел.

В настоящее время экспертно-криминалистический центр УМВД России по Чукотскому автономному округу оснащен необходимой приборной базой, которая постоянно обновляется и совершенствуется, с каждым годом адаптируясь к новым видам экспертных исследований.

На постоянной основе, взаимодействуя с оперативными и следственными подразделениями, эксперты-криминалисты оказывают неоценимую помощь в раскрытии и расследовании преступлений, устанавливая причастность правонарушителей и формируя доказательную базу.

Сегодня начальник УМВД России по Чукотскому автономному округу Александр Смирнов, обращаясь к личному составу, поздравил экспертов-криминалистов с профессиональным праздником и пожелал им дальнейших успехов в работе.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки