Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Сбербанк приглашает жителей ЧАО отпраздновать своё 180-летие

Сбербанк приглашает жителей ЧАО отпраздновать своё 180-летие

Свои предложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, СберЛогистика, Delivery Club, СберЗдоровье, СберМобайл, СберКорус, СберЛизинг, Работа.ру, 2ГИС, Сбербанк страхование и прочие.

«В дни, приуроченные к "Зеленому дню", наши клиенты могут взять кредит или сделать вклад на комфортных условиях. Так, клиенты, подавшие заявку на потребительский кредит 11 и 12 ноября, смогут получить его на срок от 13 месяцев по минимальной ставке на первый месяц, а для клиентов с действующей годовой подпиской СберПрайм+ такая ставка будет действовать первые три месяца. По истечении этого срока будет установлена базовая ставка, действующая на момент оформления кредитной заявки», - говорится в сообщении.

Клиенты получат повышенную доходность и к базовой, и к максимальной ставке по "СберВкладу Прайм" для держателей годовой подписки "СберПрайм+" на период с 11 по 14 ноября.

Особые условия действуют и при оформлении дебетовой, молодежной и кредитной карт, а также приветственные бонусы СберСпасибо – каждому клиенту.

Акция пройдёт в четвертый раз. Более подробно о ней на сайте promo.sber.ru.

Информация публикуется на правах рекламы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки