Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Сбербанк предлагает жителям Чукотки накопить на грандиозные цели

Сбербанк предлагает жителям Чукотки накопить на грандиозные цели

«Вклад "Промо Управляй" подойдет для тех, кто хочет накопить на грандиозные цели, сформировать достойную финансовую "подушку" и быть уверенным в завтрашнем дне. Кроме того, это еще и очень удобно: средства можно пополнять и снимать вплоть до выбранного пользователем неснижаемого остатка. Обращаю особое внимание на то, что оформить вклад можно только в офисах банка. Успейте воспользоваться интересным предложением!», - рассказал управляющий Чукотским отделением ПАО Сбербанк Александр Колонцов.

Вклад можно открыть на 6 или 12 месяцев. Средства разрешается пополнять и снимать вплоть до выбранного пользователем неснижаемого остатка - 1 млн рублей, 5 млн, 15 млн, 25 млн или 100 млн рублей. Максимальная сумма не ограничена, валюта вклада — рубли.

В своём предложении банк объединил высокую ставку по вкладу и свободу использования средств на счёте. Как правило, снимать средства с промовкладов нельзя, за исключением процентов, пополнять счет также обычно не разрешается.

Предложение по открытию вклада "Промо Управляй" на особенно выгодных условиях в Сбере действует до 31 октября 2021 года.

Информация публикуется на правах рекламы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки