Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Сбер предлагает жителям Чукотки новую программу "Ипотека Плюс"

Сбер предлагает жителям Чукотки новую программу "Ипотека Плюс"

Для того чтобы воспользоваться льготной программой нужно накопить первоначальный взнос от 20% стоимости приобретаемого жилья. При этом покупка должна уложиться в сумму от 6 до 60 млн рублей. Срок кредитования - до 30 лет.

Кредитная ставка для жителей округа, планирующих оформить кредит в рамках "Ипотеки Плюс" составляет от 7,9% годовых. По программе субсидирования с застройщиками она снижена еще больше и начинается от 0,1% годовых.

«Сбер постоянно предлагает новые условия, чтобы как можно больше людей смогли приобрести комфортное жилье для своей семьи. Программа "Ипотека Плюс" подойдет для большого числа наших жителей. Причем приобрести квартиру можно как на территории ЧАО, так и за его пределами. С помощью онлайн-сервисов ДомКлик и персонального менеджера ипотеку можно оформить очень быстро и просто», - рассказал управляющий Чукотским отделением Сбербанка Александр Колонцов.

Узнать подробнее об условиях программы, а также рассчитать ежемесячный платеж, а также быстро и просто оформить «Ипотеку Плюс» можно онлайн в приложении ДомКлик.

Всего в 2021 году дальневосточники взяли в Сбере более 29 тысяч ипотек на сумму свыше 97 млрд рублей. Из них жители Чукотки оформили кредитов на покупку жилья почти на 1 млрд 272,7 млн рублей. Это в 1,6 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Информация публикуется на правах рекламы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки