Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Сайт prochukotku.ru поставил новый рекорд суточной посещаемости

Сайт prochukotku.ru поставил новый рекорд суточной посещаемости

Сайт prochukotku.ru (относится к информагентству «Чукотка») показал новый рекорд суточной посещаемости, превысив прежний почти на тысячу просмотров. Вчера, шестого ноября, по данным статистики ресурса «Яндекс.Метрика», количество просмотров составило 4049, сайт за сутки посетило 1540 уникальных посетителей, сообщает ИА «Чукотка».

Предыдущий рекорд равнялся 3164 просмотрам. Он был зафиксирован 18 марта 2018 года – в день выборов президента России. Уникальных посетителей в тот день было почти в два раза меньше – 840.

Новостью, которая во многом «сделала» вчерашний день, стал рассказ о сезонных похождениях умок в окрестностях села Рыркайпий городского округа Эгвекинот. Рядовой факт для медвежьих «патрульных» и самих сельчан, но не для жителей и журналистов центральных регионов России. Приятно, что Чукотка продолжает удивлять соотечественников и привлекает к себе внимание. Будем рады, если это поработает на продвижение территории – тренд последних двух-трех лет в стране – и развитие регионального туризма.

Были, конечно, и другие новости, которые с интересом читали. Про эксперименты с кабачками и помидорами в новой теплице , про запуск альтернативных вертолетным перевозок через лиман, про новый автобус для самого северного города страны и другие.

Сайт prochukotku.ru появился в открытом интернет-пространстве первого августа 2016 года. Одна из главных задач ресурса – оперативно и полно рассказывать о событиях Чукотки. Причем, не только для местных, но и для тех, кто проживает далеко за ее пределами.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки