Руководство Управления МВД России по Чукотскому автономному округу поздравило сотрудников службы связи

10 декабря 1949 года в системе МВД была создана служба связи – в этот день был подписан приказ Министра внутренних дел СССР № 785 «Об организации комиссии по приемке станционных сооружений Автоматической телефонной станции МВД СССР».

За годы своего существования служба прошла непростой путь становления и развития. Сначала это были разрозненные группы, оснащенные простейшей аппаратурой. Позднее был организован Главный центр специальной и оперативной связи МВД России. Сейчас в распоряжении одного из важнейших подразделений МВД России компьютеры, современные технические средства.  Процесс обмена оперативной информацией значительно упростился, а значит, и обеспечение правопорядка стало более эффективным.

Сотрудники Центра информационных технологий, связи и защиты информации Управления добросовестно выполняют свой служебный долг, внося значительный вклад в обеспечение правопорядка на территории округа.

Сегодня начальник окружного Управления МВД Александр Смирнов за добросовестное исполнение служебных обязанностей, преданность своему делу и в связи с празднованием Дня создания службы связи в МВД России поощрил наиболее отличившихся сотрудников юбилейными медалями, ценными подарками и объявил благодарности, пожелав дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки