Руководство УМВД России по Чукотскому автономному округу поздравило сотрудников подразделений участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

Руководство УМВД России по Чукотскому автономному округу поздравило сотрудников подразделений участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником
Сегодня исполнилось 98 лет со дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России.

На Чукотке в непростых условиях несут службу 84 сотрудника подразделений участковых уполномоченных полиции. Они ведут профилактическую работу с населением, проводят рейды по проверке поднадзорных лиц и неблагополучных семей, взаимодействуют с общественностью и трудовыми коллективами, помогают людям решать их социальные проблемы. Их нелегкий труд подтверждается статистикой. За 10 месяцев ими раскрыто 170 преступлений и выявлено более трех тысяч административных правонарушений. Благодаря принимаемым мерам профилактического характера с начала года произошло снижение преступлений, совершенных на бытовой почве, в том числе тяжких и особо тяжких, а также снижение количества преступлений, совершенных лицами, ранее судимыми.

В честь праздника начальник окружного Управления МВД Александр Смирнов поздравил сотрудников данного подразделения и отметил, что они добросовестно исполняют служебные обязанности по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории обслуживания, остаются внимательными к проблемам граждан, стараются справедливо разобраться в их трудностях и не допустить развития конфликта.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, личную инициативу и примерность, проявленные при исполнении служебного долга сегодня было поощрено 26 участковых уполномоченных полиции. 
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки