Руководитель следственного управления проведет личный прием граждан в городе Певек Чукотского автономного округа

Руководитель следственного управления проведет личный прием граждан в городе Певек Чукотского автономного округа
5 мая 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу генерал-майор юстиции Тюменцев Александр Анатольевич проведет выездной (личный) прием граждан в Билибинском межрайонном следственном отделе по адресу: г. Певек, ул. Советская, д. 18.

Предварительная запись на прием осуществляется в рабочее время: в аппарате следственного управления по Чукотскому автономному округу (г. Анадырь) по телефону: 8 (42722) 2-05-48;

в Билибинском межрайонном следственном отделе (г. Певек) по телефону: 8 (42737) 4-20-13.

На личный прием можно обратиться по вопросам нарушения прав граждан, возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения должностных лиц следственных органов следственного управления по Чукотскому автономному округу, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства управления.

Посетителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц -документ, удостоверяющий их полномочия.

Источник: https://chukotka.sledcom.ru/news/item/1680274/
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки