Режим повышенной готовности продлен до конца месяца

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чукотского автономного округа было принято решение продлить ряд мер для поддержания санитарно-эпидемиологического благополучия населения до 31 августа включительно. Такое Постановление подписал Губернатор региона.

Жителям необходимо соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров в общественных местах и общественном транспорте, за исключением поездок на такси, а также соблюдать масочный режим при посещении: медицинских организаций, аэропортов, гостиниц и других объектов временного размещения граждан, мест предоставления бытовых услуг (включая салоны красоты), объектов розничной торговли (в т.ч. торговых палаток, ларьков и др.), организаций, в которых предоставляются государственные услуги, спортивных, зрелищных, публичных, досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности, при поездках в транспорте общего пользования и такси.
1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Скажите лучше, чтобы правду по тестам говорили в больнице (как вариант - делали их качественно). А не так, что люди сдают на Чукотке тесты - результат отрицательный. Приезжают на материк, тут же пересдают и вуаля....результат положительный сразу же.
    Чудеса да и только!
    Не единожды так было.

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки