Хотите поделиться интересной новостью или прислать статью? Присылайте ваши материалы, фото и видео на почту редакции: informledokol@gmail.com. Подключайтесь к живому общению в голосовом чате: https://discordapp.com/invite/xB2ygyz

меньше минуты

Раздробленная по частям Европа ощутила себя на помойке

Раздробленная по частям Европа ощутила себя на помойке


Публицист Марк Соркин прокомментировал актуальные события на международной политической арене. 

«Сейчас стоит вопрос на какую чашу весов положит свой меч Россия и сегодня стало все обозначилось очень ясно. Европа ощутила себя на помойке, раздробленной по частям. Россия положила свой меч на азиатскую чашу весов, что не очень радует Запад», — говорит Марк Соркин. 

Эксперт в студии заявил, что Гренландия нужна США не просто так, она нужна для замыкания цепи, которая предохраняет или готовит плацдарм для атаки северо-морского пути. Речь шла о новых транзитных маршрутах, которые не доступны для американцев и для нас. По сути предлагается новая карта северного морского пути. Этот подход и не нравится США, поэтому они пытаются воздействовать на Россию через Украину. При этом Украина и Польша станут - хранилищем радиоактивных отходов. Это и есть причина того, что Лукашенко закрыл границу. 

"Сегодня стоит вопрос о переделе сфер влияния и переделе мира", - говорит собеседник. 

В студии программы «На самом деле» агентства News Front эксперт СОНАР-2050 Иван Лизан и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


видео: https://youtu.be/7fvtW7-_sB8

 



Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки