Работы по соблюдению профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции продолжаются

Чукотский автономный округ перешел на третий этап снятия ограничительных мер, введённых из-за эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19. С 7 июля, в округе в полном объёме могут начать работу объекты общественного питания, снимаются ограничения на работу детских садов и учреждений культуры. Также разрешается проводить массовые мероприятий на открытом воздухе.

Условием возобновления деятельности организаций - соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора: соблюдение социальной дистанции и ношении масок в общественных местах. Также до 20 июля сохраняется режим самоизоляции для граждан старше 65 лет.

Сохраняется тестирование транзитных пассажиров в аэропортах Анадыря, Певека и Билибино

Главным управлением МЧС России по Чукотскому автономному округу продолжается работа по дезинфекции помещений международного аэропорта имени Юрия Рытхеу и воздушных судов ЧукотАВИА выполняющих внутренние перевозки.

Также в ежедневном режиме проводится дезинфекция помещений и техники в подразделениях Главного управления МЧС.

Обработка проводится в средствах индивидуальной защиты, безопасными для здоровья человека и окружающей среды, хлорсодержащими веществами.



1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки