меньше минуты

Работники ЖКХ Минобороны России отмечают профессиональный праздник

Работники ЖКХ Минобороны России отмечают профессиональный праздник
Ежегодно  в третье воскресенье марта в нашей стране отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
В апреле 2017 года  была сформирована жилищно-коммунальная
 служба № 1 (г.Хабаровск) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Восточному военному округу, – рассказывает начальник Службы Исаков Владилен Валерьевич.
Основные задачи Службы – это содержание (эксплуатация) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
На сегодняшний день на предприятии работает более 2 300 тыс. человек различных профессий (слесари-сантехники, машинисты (кочегары) котельных, электрогазосварщики, водители, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, плотники, уборщики территорий и т.д.).
Силами структурных подразделений ЖКС № 1 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО обслуживается более 1650 зданий и сооружений, свыше 350 км инженерных сетей, расположенные в более 120 военных городках на территории Хабаровского края и Чукотского АО.
С профессиональным праздником - «Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» поздравил начальник Службы Исаков Владилен Валерьевич:
«Уважаемые коллеги! 
Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником, Днём работников ЖКХ!  Мы с Вами выбрали очень трудную, но вместе с тем очень важную профессию. Спасибо всем тем, кто связал свою жизнь с ЖКХ, за ту работу, которую Вы каждый день совершаете на благо людей. 
Сердечное спасибо и искренние поздравления нашим ветеранам, которые щедро делятся с нами своим опытом и знаниями. Всем работникам ЖКХ в наш профессиональный праздник хочется пожелать уверенности в завтрашнем дне, интересной работы, преданности своему делу, гордости за свой труд, простого человеческого счастья и благополучия семьям».

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки