Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Путешествия и встречи с артистами могут выиграть жители Чукотки

Путешествия и встречи с артистами могут выиграть жители Чукотки

Принять участие в розыгрыше могут все желающие. Среди призов различные сервисы экосистемы: автомобили с мультимедийной системой МТС Авто, путешествия от МТС Travel, подарочные карты от МТС Live, смартфоны и множество подписок. Развлекательные сервисы в качестве подарков подготовили встречи с писателями Сергеем Минаевым и Александром Цыпкиным. Сервис МТС Музыка предлагает встречи с артистами Zivert, Feduk, Антоном Беляевым и Slava Marlow, а также с лицами бренда – Дмитрием Нагиевым и Анастасией Ивлеевой.

«Мы заботимся не только о надежном покрытии и быстром мобильном интернете, но также и о том, чтобы наши клиенты могли пользоваться технологичными цифровыми сервисами. И в свой день рождения мы решили подарить им необычные подарки – незабываемые впечатления и уникальный опыт. Например, возможность побывать на съемках сериала или встретиться с любимым музыкантом, писателем, актером», – рассказала директор МТС в Чукотском АО Наталья Экшенгер.

Для получения подарков достаточно подтвердить участие на сайте или в приложении "мой МТС" и прокрутить куб для определения гарантированного приза. Участники также смогут претендовать на суперпризы, которые будут разыгрываться до января 2024 года.

Более подробная информация о розыгрыше и правила участия в акции размещены на сайте 30.mts.ru.

Публикуется на правах рекламы. 

ПАО "МТС" LdtCK3af6

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки