Провиденская команда "Молодёжки ОНФ" оригинально поздравила женщин с 8 Марта

Провиденская команда "Молодёжки ОНФ" оригинально поздравила женщин с 8 Марта

В день 8-го марта в Провиденском городском округе ЧАО на территории горнолыжного комплекса "Олимп" (гора "Портовая") юноши команды "Молодёжка ОНФ" приготовили для участниц и болельщиц соревнований по горнолыжному спорту на приз "Снегурочка" специальные праздничные открытки.

Внутри каждой открытки прекрасных дам ждали незамысловатые стихи, авторы которых - представители «Молодёжки ОНФ»: «Ты как из фильма – главная героиня. Не побоюсь сказать, что ты богиня!», «Хотел подарить тебе прекрасные цветы, но нет ничего прекрасней чем ты» и другие.

"Предполагалось дарить открытки горнолыжницам у подножия горы, в тот момент, когда они завершили опасный спуск. Но, к сожалению, как это часто случается на Чукотке, погода внесла свои неумолимые коррективы: в связи с ухудшением метеоусловий соревнования были отменены, и от первоначального плана проведения акции нам пришлось отойти. Пока метель окончательно не разбушевалась, мы постарались раздать открытки всем присутствующим спортсменкам. И даже успели скатиться с половины горы с двумя самыми смелыми и симпатичными  девушками нашего движения, - поделились впечатлениями члены провиденской команды "Молодёжка ОНФ" Никита Чуйко и Артём Притула.

Приятные сюрпризы для местных жительниц на этом не закончились. Уже ближе к вечеру в районом Центре культуры их ждал концерт, перед которым "фронтовой молодёжке" удалось растопить женские сердца еще одной порцией неожиданных открыток.

Лидия Юрьевна Рахто,  учитель Провиденской средней школы была очень тронута вниманием молодых людей,  и, в свою очередь, также тепло и сердечно поздравила девчонок "Молодёжки ОНФ" с Международным женским днём.

Напомним, что акция "Ты прекрасна!" призвана обратить внимание на каждую женщину, будь то мама или жена, дочь, сестра, бабушка, любимая девушка, соседка, продавщица, контролер, консьерж, кассир, случайная прохожая на улице. #моложёжкаонф#акциятыпрекрасна

Провиденская команда Провиденская команда Провиденская команда Провиденская команда Провиденская команда

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки