Активисты ОНФ Чукотки проводят мероприятия в рамках всероссийской акции «Новогоднее чудо»

26.12.2018 г. в Анадыре  активисты Общероссийского народного фронта провели  мастер-класс по изготовлению новогодних елочных украшений. Мероприятие прошло в рамках акции «Новогоднее чудо» на базе второго класса средней общеобразовательной школы № 1 города Анадыря.

 В ходе творческого процесса общественники рассказали ребятам о своей деятельности, пригласили подрастающее поколение в будущем вступить в ряды Молодёжки ОНФ. Завершением мастер-класса стало совместное фото организаторов и участников мероприятия с готовыми новогодними поделками.

 На следующем этапе акции самодельные украшения, которые школьники делали как на мастер-классе, так и на уроках технологии с классным руководителем Ириной Наумовой, будут переданы Чукотскому окружному психо-неврологическому интернату. В начале следующего года для пациентов ПНИ активистами народного фронта также запланирован к проведению еще ряд интересных мероприятий.

 «Основная цель проекта – не оставить без внимания людей,  которые в период новогодних каникул в силу обстоятельств будут находиться в лечебных и социальных учреждениях, поздравить их с Новым годом и подарить отличное настроение. Убеждена, что на Чукотке акция «Новогоднее чудо» станет не разовым событием, а доброй хорошей традицией», – прокомментировала руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Чукотском автономном округе Алёна Вакарик.

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки