Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Проверьте свои долги не выходя из дома

В связи с проведением ряда мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции,узнать о наличие неоплаченной задолженности можно не выходя из дома.
Достаточно зайти на официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу по адресу http://www.r87.fssprus.ru  и в разделе "Сервисы" выбрать раздел "Банк данных исполнительных производств". В нем любой желающий может получить информацию об имеющейся задолженности и способе оплаты. Достаточно ввести фамилию и имя, название предприятия или номер исполнительного производства.
Также информацию о задолженности можно получить и с помощью приложения для мобильных операционных систем Android, iOS и Windows Phone. Приложение можно установить на системах мобильных устройств с помощью Google Play на Android и App Store на iPhone, набрав в поисковой системе "ФССП".
Использование данных приложений позволит пользователям мобильных устройств своевременно узнавать о наличии задолженностей по исполнительным производствам и своевременно их погашать без посещения судебных приставов-исполнителей и дополнительной оплаты исполнительского сбора за несвоевременно уплаченный долг.
 
 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки