Прокуратура Иультинского района контролирует установление всех обстоятельств, связанных с происшествием, повлекшем гибель людей

Прокуратура Иультинского района контролирует установление всех обстоятельств, связанных с происшествием, повлекшем гибель людей
По предварительной информации, в единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение от 8-летнего ребенка, которая сообщила, что она совместно с родителями выехала из п. Эгвекинот в с. Конергино. В момент движения по акватории Залива Креста снегоход со взрослыми провалился под лед.

Прокурор Иультинского района Константин Калиниченко в составе поисково-спасательной группы незамедлительно выехал в район поиска несовершеннолетней. Ребенок найден, в настоящее время находится недалеко от с. Конергино. 
В ходе организованных мероприятий будут установлены все обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти