Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Продолжается голосование за видеоролики участников конкурса "Атом рядом"

Продолжается голосование за видеоролики участников конкурса "Атом рядом"

На сайте конкурса, посвящённого 75-летию атомной промышленности, завершена регистрация участников и проходит открытое голосование за видеоролики. Всего свои заявки оставили около 10 тысяч человек, в том числе и жители Чукотки. Голосование продлится до 5 сентября, сообщает пресс-служба конкурса "Атом рядом" .

Лидером по числу участников стала Москва. Наиболее активно проявили себя также участники из Краснодарского края, Самарской, Волгоградской и Воронежской областей.

«Сейчас на сайте atomryadom.ru проходит открытое голосование, которое завершится 5 сентября в 23:59 по московскому времени. На данный момент за лучшие работы проголосовали более 60 тысяч человек. Проголосовать за видео, которое понравилось, может любой желающий. Сделать это можно только один раз, предварительно авторизовавшись на сайте», - говорится в сообщении.

Сами участники также могут поставить оценку лучшему видео. Для каждого региона будет определен лишь один победитель, набравший больше всего голосов. В общей сложности - 85 победителей открытого голосования. Кроме того, эксперты конкурса по представленным роликам определят 10 участников от каждого региона, которые могут получить возможность не только поехать в атомные города на празднование юбилея, но и принять участие в других интересных мероприятиях.

Подведение итогов конкурса продлится до 10 сентября, имена победителей будут опубликованы на сайте — atom75.ru.

Конкурс организован Фондом развития регионов "Содружество" при поддержке Госкорпорации "Росатом" и посвящён 75-летнему юбилею российской атомной промышленности.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки