Творю всегда, творю везде и не могу без творчества уже...
1 минута

Приглашаем на Ярмарку Мастеров ПЕРВОГО марта!

Приглашаем на Ярмарку Мастеров ПЕРВОГО марта!

 

Уважаемые жители и гости г. Анадыря!

За окном зима, но уже так хочется весны! Хочется солнца, цветов, подарков!

Творческое объединение Ярмарка Мастеров может помочь Вам приблизить весну!

              С огромным удовольствием приглашаем Вас на весеннюю выставку-продажу «Ярмарка Мастеров», которая

состоится 1 марта 2014г в фойе Дома народного творчества городского округа Анадырь  с 14:00 до 18:00 ч.

       Состав нашего объединения постоянно пополняется, все новые и новые мастерицы готовы показать вам свои творения.  В эту весеннюю Ярмарку к нам присоединяются две рукодельницы из п. Угольные Копи, одна из которых представит открытки ручной работы в технике скраббукинг, а вторая привезет свои вязаные изделия.

      Из других новинок на весенней Ярмарке хотелось бы отметить топиарий - домашнее «Дерево счастья» символ роста, процветания и плодородия. Обратите внимание на очень красивые разноцветные броши из ткани с бусами, жемчугом и пуговичками. Кроме этого будут выставлены перуанские украшения ручной работы в этническом стиле из кожи, дерева, кокоса, бычьего рога и крыльев бабочки. А для молодежи будут интересны модные браслеты и украшения для ушей - каффы, которые позволяют украсить все части уха. 

     Фотостудия «Какомэй» представит оригинальные сувениры в виде фотокристаллов, фотокамней и многочисленных магнитов с видами Анадыря.

      Кроме новинок, конечно же, будут представлены уже полюбившиеся и хорошо известные изделия из ткани в лоскутной технике печворк, изделия, связаные спицами из собачьей шерсти ручного прядения, игрушки из бисера, удивительные текстильные куколы, открытки ручной работы в технике сткраббукинг, вышитые крестом картины, украшения из лент в технике канзаши, пасхальные яйца из бисера, мыло ручной работы.

    Традиционные чукотские изделия в этот раз будут представлены «чукотскими мячами», малахаями, камлейками, изделиями из меха, кожи, бисера и из кости.

      В качестве оригинального и практичного подарка к Женскому дню Вы сможете приобрести игольницы на любой вкус –    с ёмкостью и без, на стену и на руку, для больших и маленьких. И конечно, многие другие изделия наших мастериц станут отличным подарком для Ваших любимых женщин к Дню 8 марта!

 От всей души приглашаем вас посетить Ярмарку Мастеров! С волнением будем ждать!

     Часть доходов от продажи продукции будет направлена на закупку принадлежностей и канцтоваров для детей, длительно находящихся на лечении в Чукотской окружной больнице.

С уважением, от лица всех участников Ярмарки, организаторы.

4 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • УРА!!!!! Творчество идет, ему дорогу!!!!

     8 марта в 13.00 в Доме Культуры "Авиатор" УГОЛЬНЫЕ КОПИ (4 городок, Школа ) -  состоится концерт и выставка продажа ручных работ мастериц нашего поселка! Отличная дружеская атмосфера, приятное общение и хорошее настроение обеспечены! Ждем Вас в ДК!)))

    Расскажите всем жителям поселка Угольные Копи!!!! Приходите!! А от мастеров-организаторов ждем фото-отчет!!!

    • 1
  • Огромное спасибо ВСЕМ, кто несмотря на непогоду пришел, прилетел, приехал к нам на Ярмарку! Если Вы не успели купить подарки или ВАм нужен телефон мастера - звоните 89140808110 в разумное время:))))

    • 1
  • Участниц и участников Ярмарки уже 30 человек!!!!

    • 1
  • Уважаемые мастера и мастерицы! Прием заявок на весенюю Ярмарку Мастеров закончен.

    • 1
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки