меньше минуты

Причалы в чукотских портах Эгвекинот и Провидения пройдут техобследование

Причалы в чукотских портах Эгвекинот и Провидения пройдут техобследование

Анадырский филиал ФГУП «Росморпорт» до 7 мая проводит открытый запрос предложений на проведение контрольно-инспекторского технического обследования причалов в морских портах Эгвекинот, Провидения.
Начальная цена заказа 3,8 млн. руб., источник финансирования – собственные средства. Работы будут проводиться с 1 июля по 30 сентября 2013 года.

Согласно конкурсной документации, размещенной на сайте «Росморпорта», подрядчику предстоит проанализировать эксплуатационную документацию на гидротехнические сооружения, провести детальный осмотр конструкций и определить степень износа, сфотографировать имеющиеся дефекты и определить степень аварийности, промерить глубины в 20-метровой зоне вдоль линии кордона причалов, составить акт освидетельствования и скорректировать паспорт гидротехнического сооружения.
В порту Провидения предстоит обследовать причал № 1, который был построен в 1957 году и реконструировался в 1986 году, причал № 3, построенный в 1943, и нефтеналивной пирс - год постройки 1945, последняя реконструкция - в 1990 году, и гидротехническое сооружение «Удлинение базы приема лихтеров».
Причалы № 1 и № 2 порта Эгвекинот были построены в 1946-1952 годах, в последний раз реконструировались в 1972-1974 годах.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки