Пресс-релиз «О проектах-участниках конкурса «Моя страна – моя Россия»

Департамент образования, культуры и спорта Чукотского автономного округа в целях привлечения молодёжи к участию в развитии российских регионов, городов и сел, к разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления, развитие экономики и социальной сферы российских территорий, а также для формирования и развития механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления субъектов Российской Федерации, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы, проводит региональный этап Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Студенты ГАПОУ ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж» подготовили проекты для участия в региональном этапе Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса.

Атта Нина Альбертовна разработала проект «Центр «Художественная мастерская». Реализация данного проекта позволит получить прибыль на основе оптимального соотношения цены и качества сувенирной продукции и даст достойное предложение для розничной торговли как внутри Чукотки, так и за её пределами. Центр «Художественная мастерская» создаст условия для развития творческой и предпринимательской деятельности, расширит рынок сбыта изделий народных художественных промыслов, ремесел и сувенирной продукции.

Старенко Алина Вадимовна и Тихомирова Екатерина Олеговна разработали проект «Территория здоровья». Реализация данного проекта направлена на профилактику антивитального и аддиктивного поведения у молодежи.

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки