Препараты для повышения тестостерона

Снижение уровня тестостерона у мужчин с возрастом - одна из причин быстрого старения организма.

Тестостерон, как известно, регулирует все основные функции в мужском организме:

  • умственную активность;
  • физическое здоровье;
  • способность к репродуктивной деятельности;
  • восстановительные процессы;
  • воспроизводство клеток в органах и системах;
  • нормальное состояние психики.

Начиная с 45 лет уровень тестостерона начинает снижаться приблизительно на 1-2% в год. Альтернативой самостоятеьной врыботке тестостерона является гормонозаместительная терапия.

Особенности этого способа подержания мужского организма в форме в том, что для качественного проведения лечения важны показатели тестостерона в молодом возрасте. К сожалению, практика отечественной медицины пока не располагает подобными возможностями.

Именно потому, прежде чем принять решение о применении гормонозаместительной терапии, необходимо проконсультироваться с врачом-андрологом и пройти диагностику уровня тестостерона.

В любом лечении патологий, связанных с пониженным тестостероном, андрологи рекомендуют пептидные биорегуляторы Хавинсона. Это хорошо проверенные перпараты, применяемые в комплексной терапии заболеваний репродуктивной системы у мужчин. Одним из наиболее известных средств является Тестаген. Купить его официально, у производителя, можно на сайте https://www.peptidebio.ru

Препарат относится к БАДам. По нему не выявлено противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимаости, он прекрасно сочетается со всеми формами лекарственных средств, не имеет побочных эффектов и последствий передозировок.

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки