Представители районных подразделений ПФР встретились с депутатами окружной Думы

В окружной Думе, в дни празднование 20-летия со дня ее образования, состоялась встреча депутатов и начальников районных отделов и управлений Пенсионного фонда. Представители Пенсионного фонда, работающие в различных районах округа, смогли лично пообщаться с представителями главного законодательного органа окружной власти и задать вопросы, касающиеся их компетенции.  

 Первый заместитель председателя Думы Чукотского автономного округа, Валентина Рудченко рассказала гостям из ПФР о становлении, развитии и задачах, которые стоят сегодня перед законодательной властью региона, а также познакомила их с депутатами, представляющими Думу последнего созыва. Руководители территориальных подразделений Пенсионного фонда, воспользовавшись возможностью лично пообщаться с законодателями округа, задали вопросы, касающиеся перспектив развития районов, которые они представляют, и округа в целом.

Беседа продолжилась экскурсией по зданию окружной Думы. Представители Пенсионного фонда ознакомились с музейной экспозицией, посвященной истории законодательной власти на Чукотке, а также побывали в зале заседаний, где принимаются решения, определяющие жизнь в нашем регионе.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки