Представителей КМНЧ приглашают к участию в обучающем семинаре по вопросам реализации государственной национальной политики

Представители коренных малочисленных народов Чукотки городского округа Анадырь могут принять участие в обучающем семинаре Федерального агентства по делам национальностей и Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова по вопросам реализации государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации. Обучение будет проходить до 29 ноября.

Доступ ко всем материалам предоставляется с момента подтверждения регистрации в качестве участника на сайте http://seminars.spa.msu.ru.
 
В процессе дистанционного обучения можно ознакомиться с информационными и презентационными материалами в сфере современной законодательной базы, этнокультурного разнообразия, роли институтов гражданского общества в системе межнациональных отношений, профилактике экстремизма и терроризма.
 
По окончании обучения необходимо пройти дистанционное контрольное тестирование слушателей Программы, после которого участники получают Свидетельство о прохождении образовательной программы Семинара в электронном виде.
 
Для получения помощи в оформлении заявки можно обратиться к Холодениной Наталье по адресу ул. Колхозная, 3, в селе Тавайваам с 10.00 до 12.30, тел. 2-26-23, а также в каб. №1 городской Администрации, тел. 8 (985) 611-20-78.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки