Председатель окружной Думы посетит п. Беринговский

В ходе поездки планируется проверить наличие лекарственных препаратов в муниципальной аптеке, посетить социальные объекты и провести личный приём жителей.

Кроме того, в посёлок будет доставлен очередной памятник ветерану Великой Отечественной войны Рогожину Валентину Ильичу в рамках регионального проекта «Память в наших сердцах».

- Памятник довольно тяжёлый, поэтому повезём по зимнику, чтобы не создавать лишнюю нагрузку на авиаперевозчика, - сказал председатель окружного заксобрания Александр Маслов.

Ранее парламентарий побывал в городском округе Эгвекинот, где встретился с морзверобоями Иультинского района, а также проверил наличие лекарственных препаратов в медучреждениях района.

Напомним, что после неоднократных жалоб на отсутствие лекарственных препаратов депутаты проводят мониторинг лекарственного снабжения районов Чукотки. Для этого организована «горячая линия». Обращения принимаются по телефону (42722) 6-92-22 в рабочее время. Чтобы сообщить о проблемах жители также могут воспользоваться чатом «Право Чукотки» на сайте регионального парламента думачукотки.рф или аналогичными аккаунтами в соцсетях.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки