Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Предпринимателям Чукотки расскажут о правильных сделках

Предпринимателям Чукотки расскажут о правильных сделках

В окружной столице 24 мая пройдет семинар для представителей малого и среднего бизнеса Чукотки, где предпринимателям расскажут о важных правилах и нормах при оформлении сделок, сообщает ИА «Чукотка».

Семинар, организованный при содействии НО «Фонд развития Чукотки» и АНО «Гарантийный фонд Приморского края», пройдет в формате вебинара. На нем эксперты расскажут о наиболее важных для бизнеса законодательных нормах, правах и обязанностях банков и их клиентов при оформлении различных сделок.

Специалисты Дальневосточного ГУ Банка России и Дальневосточного таможенного управления ответят на актуальные вопросы представителей МСП о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, а также требованиях валютного законодательства к участникам внешнеэкономической деятельности.

Место проведения: отделение по Чукотскому автономному округу Дальневосточного ГУ Банка России, Анадырь, ул. Дежнева, 7. Начало в 12:15 по чукотскому времени.

Заявки на участие в семинаре необходимо отправить не позднее 23 мая года на адрес электронной почты 77invest@cbr.ru или сообщить по телефону: (42722) 2-99-17.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки