Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Предприниматели округа обсудят возможности торговли с зарубежными странами

Предприниматели округа обсудят возможности торговли с зарубежными странами

На конференции встретятся представители региональных органов власти, деловых и отраслевых ассоциаций, банковского сообщества. Как сообщают организаторы, на мероприятии ждут тех предпринимателей, которые уже осуществляют экспортную деятельность, а также тех, кто только планирует заняться соответствующим бизнесом.

В рамках конференции, с 18 по 22 октября на базе центра "Мой бизнес" пройдут обучающие семинары для предпринимателей (16+). Им расскажут об основах работы на экспорт, особенностях маркетинга, документационном сопровождении внешнеэкономических сделок. Подробнее с темами семинаров можно ознакомится на официальном сайте Фонда развития Чукотки

С лекциями для бизнесменов округа на семинарах выступит специально приглашенный сертифицированный тренер Школы экспорта Российского экспортного центра.

Мероприятия состоятся в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Организаторами их при поддержке Правительства округа выступают Фонд развития Чукотки и Учебный центр "Альтер".

Конференция "Экспортный потенциал Чукотки – развиваем вместе"  пройдет с 10 утра до 18 часов вечера в понедельник, 18 октября. Регистрация начнется в 9 утра по адресу: улица Тевлянто, д. 1, Центр "Мой Бизнес". Участие в конференции и семинарах– бесплатное.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки