Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Предпринимателей Анадыря отметили благодарностями за помощь в борьбе с COVID-19

Предпринимателей Анадыря отметили благодарностями за помощь в борьбе с COVID-19

Председатель Законодательной Думы Александр Маслов поблагодарил представителей бизнес сообщества за вклад в работу волонтёрского центра по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, а также за помощь жителям Чукотки, оказавшимся в период пандемии на самоизоляции. За помощь в борьбе с COVID-19 предприниматели Анадыря получили благодарности от окружного парламента, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу Закдумы.

Волонтёрский центр оказывал помощь в закупке и доставке продуктов питания и лекарств маломобильным гражданам, многодетным и малоимущим семьям, осуществлял ежедневные консультации по телефонам горячей линии.

«Сегодня добровольческому движению уделяется серьёзное внимание. К тому же теперь одна из поправок к Конституции в новой редакции относит поддержку волонтёрской деятельности. Это очень важно, это шаг на пути к доброй воле», – сказал Александр Маслов.

Как рассказала заместитель руководителя Волонтёрского центра Надежда Гребцова, значительную материальную поддержку и помощь в организационной работе центра оказали предприниматели Людмила Александрова, Наталья Макатрова и Гаяна Прыткова.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки