Предновогодние повышенные бонусы «Спасибо» можно получить от компаний-партнеров Сбербанка

 29 ноября 2013 г., г. Магадан -  В рамках реализации программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» держатели банковских карт Сбербанка получают повышенные бонусы от компаний-партнеров Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России».

Так, в рамках специального новогоднего предложения со 2 по 8 декабря т.г. в салоне офисной мебели «Феликс», а также отделе канцелярских товаров магазина «Офисная техника» будет проходить неделя повышенных бонусов СПАСИБО. Оплачивая приобретения картой Сбербанка, покупатели смогут получить на свой бонусный счет 15% от стоимости чека. По завершении недельной акции – с 9 декабря 2013 г. и без ограничения по сроку – в салоне «Феликс» за каждую покупку  владельцу карты Сбербанка в качестве бонусных СПАСИБО вернется  5% от суммы.

Магазин «Офисная техника», кроме распространения условий акции на отдел канцелярских товаров,    со 2 декабря   за покупку других групп товаров   также будет начислять участникам программы лояльности «Спасибо от Сбербанка»   дополнительные 4,5% от суммы чека  к гарантированным банком  0,5%.

Бонусы «Спасибо от Сбербанка» можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах банка. Сегодня «Спасибо» к оплате принимают более 10 000 торгово-сервисных точек по всей России. Чтобы накапливать бонусы, необходимо зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» с помощью устройств самообслуживания Сбербанка России или интернет-системы «Сбербанк ОнЛ@йн».

Подробную информацию о программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» можно узнать на официальных сайтах www.sberbank.ru  и www.spasibosberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  14 отделениями и 254 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки