Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Праздничный автопробег провели на улицах Анадыря единороссы

Праздничный автопробег провели на улицах Анадыря единороссы

Партийцы объединили сотрудников различных учреждений Анадыря, представителей общественности и автолюбителей. Водители собрались у регионального исполкома партии "Единая Россия", который находится на улице Южная, 2. Пробег стартовал в полдень.

51 машина с флагами России, Чукотки и 80-летия Победы, а также с партийной символикой сделали символический круг по городу. Колонна проехала вверх по улице Отке, а затем продолжила движение по улице Ленина. Автопробег финишировал у Окружного Дома народного творчества, где участники сделали совместное памятное фото.

«Акция в преддверии Дня народного единства объединила жителей города. В ней приняли участие сотрудники правительства округа, Социального фонда России, пожарные, представители других учреждений, предприятий и организаций. Автопробег привлёк внимание прохожих, которые останавливались, фотографировали нашу колонну и кричали слова поздравлений с предстоящим государственным праздником, символизирующим нерушимое единство многонационального народа нашей страны – России», – сообщила руководитель исполкома ЕР Надежда Гребцова.

В партии отметили, что подобные акции организуют регулярно. К 9 Мая традиционно проводят "Автопробег Победы", колонной машин отмечают День Государственного флага, устраивают пробеги в поддержку СВО.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки