Поздравление с праздником Сагаалган или Нового года по лунному календарю!

Дорогие друзья, земляки из Республики Бурятия, Иркутской области, Забайкальского края, Агинского автономного округа и Усть-Ордынского Бурятского округа!

Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания с Сагаалганом - Новым годом по лунному календарю!

11 февраля с восходом солнца придет самый почитаемый народный праздник – праздник Белого месяца. Этот праздник является символом наступления весны, обновления человека и природы, открытости и чистоты помыслов, надежды и добрых ожиданий.

Новый год по лунному календарю олицетворяет благополучие и обновление, здоровье и процветание. Сагаалган всегда символизировал гостеприимство, взаимную терпимость, миролюбие.

Выражаем уверенность, что добрые традиции и обычаи празднования Белого месяца помогут преодолеть все трудности и невзгоды, придадут нам необходимые силы для новых начинаний и свершений.

Желаем вам, вашим родным и близким удачи, счастья, здоровья и процветания!

Также приглашаем на празднование Сагаалгана нашим землячеством 15 февраля 2013 г. Информация по телефонам: 89246657888, 89140824114.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • сразу появился вопрос, поскольку раньше не слышал об этом. Это китайский Новый год? Или был такой праздник у древних славян? Можно подробнее?

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки