Поздравление Главы городского округа Анадырь с Днём Победы

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны!

Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Это величайший день в истории России и в мировой истории, который знаменует Победу нашего народа над фашизмом.

День Победы – праздник всех поколений, часть истории каждой семьи, независимо от национальности, вероисповедания, политических взглядов. Он символизирует доблесть защитников нашей Родины – тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мы должны сохранять память о том, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять уважение и заботу о ветеранах. Подвиг, совершённый ими в годы Великой Отечественной, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма.

Вечная слава и память героям, павшим в сражениях за Родину! Быть наследниками Великой Победы – высокая честь для всех нас!

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, мира и заботы близких людей! С Днем Победы, дорогие друзья!

Глава городского округа Анадырь Леонид Николаев,
Совет депутатов городского округа Анадырь
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки