Поздравление Главы городского округа Анадырь с Днём народного единства

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот день важен для россиян, как пример героического сплочения предков перед угрозой распада страны, когда они встали на защиту своего Отечества, отстояв ее государственный суверенитет, самобытность и культуру. Единение многонационального народа России во все времена было решающей силой, которая помогала ей выстоять и победить, решать масштабные, поистине судьбоносные задачи.

Анадырь – город, в котором долгое время в добром соседстве живут представители разных национальностей, исповедующие различные религии и политические взгляды. Мы все очень разные, но каждый из нас, своим талантом и трудом вносит вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания. Давайте быть добрее и терпимее друг к другу, пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких, роста и процветания любимого города и страны.

От всей души желаю вам здоровья, добра и благополучия! Счастья вашим семьям и мира нашему общему дому – Анадырю, Чукотскому автономному округу, России!

Глава городского округа Анадырь,
Леонид Николаев
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки