Редактор
·
меньше минуты
После любви...
после любви комар в темноте тоже затих на тебе? на мне?знак тишины как повисшая в небе монета ни орла ни решетки не выпало - кто-то из нас уснул и сразу же от окна тянет прохладой осени а там на луне танцует единственная муха оставшаяся в доме
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти