Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Полиция приглашает детей Чукотки поучаствовать в творческом конкурсе

Полиция приглашает детей Чукотки поучаствовать в творческом конкурсе

Управление МВД по Чукотскому автономному округу начало прием работ на всероссийский творческий конкурс «Полицейский Дядя Стёпа», сообщает ИА «Чукотка со ссылкой на пресс-службу управления.

 

В этом году конкурс приурочен к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Участникам предлагается создать тематические поделки, посвященные сотрудникам правопорядка времен войны.

 

К участию в конкурсе принимаются поделки, сделанные детьми в возрасте от 6 до 14 лет. Работы могут быть изготовлены из любого материала (гипс, пластилин, текстиль, глину, картон и т.д.) и быть любого размера. Победители конкурса определятся путем онлайн-голосования на сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

 

Для участия в конкурсе работы нужно предоставить до 10 мая в конкурсную комиссию по адресу: г. Анадырь, улица Ленина, д.9. Контактный телефон: 8 (42722) 2-33-19. Электронный адрес: mvd87@mvd.gov.ru.

 

Ежегодный всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» проходит в преддверии Международного дня защиты детей с 2013 года при поддержке Общественного совета при МВД России. Лучшие работы со всей страны будут направлены в Москву для участия в финальном этапе конкурса.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки