Подтверждение личности в ЕСИА

Подтверждение личности в ЕСИА

   

    Все государственные услуги и сервисы ПФР в электронном виде предоставляются гражданам, которые имеют подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг. 

    Напомним, чтобы получить госуслуги в электронном виде, необходимо зарегистрироваться в ЕСИА (Единой системе идентификации и аутентификации) на Портале государственных услуг. Пройти регистрацию (либо полностью, либо в части подтверждения учетной записи, предварительно пройдя первый этап регистрации на Едином портале госуслуг gosuslugi.ru) можно не только в центрах обслуживания, но и через кредитные организации.

    Граждане, являющиеся клиентами кредитных организаций, при наличии упрощенной или стандартной учетной записи в ЕСИА, могут через «интернет-банк» дистанционно подтвердить личность в ЕСИА без посещения центров обслуживания пользователей ЕСИА, в том числе организованных  в клиентских службах ПФР https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1.

    Пункты регистрации (центры обслуживания) подтверждения личности на Едином портале государственных услуг в Чукотском автономном округе http://d-russia.ru/spisok-punktov-registracii-i-podtverzhdeniya-lichnosti-dalnevostochnyj-federalnyj-okrug.  

 

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки