меньше минуты

Подготовка к зиме продолжается

Подготовка к зиме продолжается
Лето – это период отдыха и отпусков. Но в деятельности некоторых отраслей, например, жилищно-коммунального хозяйства, такого периода нет. От того, как мы отработаем сейчас, зависит, насколько спокойно пройдет зима, рассказывает начальник жилищно-коммунальной службы №1 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Восточному военному округу) Владилен Валерьевич Исаков
В целях обеспечения своевременной и качественной подготовки объектов Минобороны России к зимнему периоду 2022/2023 года был разработан и утвержден  План основных мероприятий, определены сроки выполнения работ, назначены ответственные лица за исполнение. 
В целом, в зоне ответственности жилищно-коммунальной службы №1 действуют более 50 котельных, отапливающие жилищный фонд и социальные объекты Минобороны России. Свыше 150 объектов коммунального назначения. Общая протяженность инженерных сетей составляет более 300 км. 
В настоящее время общая готовность казарменно-жилищного фонда и коммунальных объектов к отопительному периоду составляет 55 % от плана. Отставания от выполнения Плана основных мероприятий нет.
Подготовка объектов к отопительному сезону находятся на постоянном контроле у командования Восточного военного округа и руководства филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО. 


Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки